Jump to Navigation

Броски под ноги

Броски под ногами исполнять достаточно просто. Для этого следует поднять ногу, согнутую в колене и бросить мячик под нее, и продолжить жонглирование.

Броски можно выполнять как под одну, так и под другую ногу. Например, правой рукой можно бросить мячик под правую или под левую ногу. Эти два способа можно чередовать.

Очень сложно делать каджый бросок под ногу. Приходится буквально скакать на месте и успевать при этом жонглировать.

SenaR
Аватар пользователя Гость

а где схемка то??? )))))))))))))))))))))

Илья juggler39
Аватар пользователя Гость

Какая там схемка!? У эмулятора нет ног! Запишу видео, поставлю ссылку.

SenaR
Аватар пользователя Гость

Дык эта шутка юмора была ))

виртольд
Аватар пользователя Гость

схема на удивление проста, а вот с отскоком от пола сдесь почему-то ни чего нету а напрасно, это очень красиво сам сейчас учусь в принципе получается но нужно практиковаться побольше а на это времени у меня почти нет

Санчо
Аватар пользователя Гость

А когда надо кидать под ногу в начале или во время жонглирования?И сколькими мячиками надо жонглировать?Я только тремя пока жонглирую

РЫndex
Аватар пользователя Гость

Санчо, можно в начале, можно и во время. Да хоть одним - только один мяч из под ноги все кидать умеют. В принципе, трех достаточно, только жонглировать надо ими более-менее уверенно.

Илья
Аватар пользователя Гость

Очень красиво смотрится шофер 4-мя из под ноги. Когда ты кидаешь шофер, а потом один или два мяча проносишь под ногой. Это очень сложно было для меня, но когда научился, это очень-очень эффектно. Усилия того стоили.



by www.jugglers.ru