Jump to Navigation

Вопрос администраторам

12 сообщений / новых: 0
Последняя публикация
Tikker
Аватар пользователя Tikker
Вопрос администраторам

Здравствуйте. У меня такой вопрос, почему уже очень долгое время нет обновления на сайте? Ни новых трюков, ни статей, НИЧЕГО. Сайт постепенно стал терять своих пользователей. Посты совсем пропали на форуме. Предлагаю администраторам активизироваться)

РЫndex
Аватар пользователя РЫndex
Re: Вопрос администраторам

Tikker,Tikker... по поводу новых статей и была создана тема "Мозговой штурм" - что-то ты там не такой активный Wink
Прежде чем задавать подобные вопросы (да и вообще любые) задай вопрос себе - "почему на сайте нет новых статей, трюков" - "почему их никто не делает". Сам почему не хочешь попробовать сделать?
Это раз.
Два.
Сайт называется "учебник жонглирования" - УЧЕБНИК. Задача дать азы, начальный толчок, волшебный пендель, если угодно. На все трюки не напишешь обучалок, про всех жонглеров не напишешь статей. А дальше уже саморазвитие, ютуб или другие жонглеры (и форум , кстати ).

Tikker сказал(а):

Предлагаю администраторам активизироваться)

администратор на сайте один - juggler39 (он же Илья Майлычко).
Как то он мне в одном письме ответил (надеюсь он не будет против публикации переписки):
"Я сам почти не уделяю время сайту. Уже интерес к жонглированию не тот, появились другие приоритеты. "
Так что не удивляйтесь - если сами чего-то сделаете, предложите - админ, скорее всего против не будет, но вот время на реализацию вряд ли будет уделять. Таким образом, если хочешь чтобы появлялось что-то новое, большую часть работы придется делать самому.

alm_h
Аватар пользователя alm_h
Re: Вопрос администраторам

Как я и предполагал, интерес к жонглированию долго поддерживать очень сложно. Жизненная отдача от него очень мала. От качалки плечи растут, стало быть женщины интересуются или соперника запугать. Языки изучать - в работе пригодится или за границу может подфартит. А жонгляж - раз в год на корпоративе 8 марта выступить, и все. В резюме не укажешь. Это я к тому, что juggler39 больше неинтересно.
Утрата мотивации это та же травма; результаты не достиг, бросил и не занимаешься.

Головастик
Аватар пользователя Головастик
Re: Вопрос администраторам

это смотря какие цели ставить и для чего заниматься Smile и что получать от занятий..

reanimator02
Аватар пользователя reanimator02
Re: Вопрос администраторам

Да абсолютно верно Головастик. Ты из рекаешь устами истинну

РЫndex
Аватар пользователя РЫndex

alm_h сказал(а):

Как я и предполагал, интерес к жонглированию долго поддерживать очень сложно. Жизненная отдача от него очень мала. От качалки плечи растут

занимался я как то физкультурой - отжимался, подтягивался, пресс качал, гантели тягал - больше года не выдержал - надоело(Периодически я возобновляю занятия, чтобы совсем форму не терять - но надолго опять же не хватает).
Жонглированием же занимаюсь больше 2 лет - и интерес только растет.
Впрочем - это все уже оффтоп

reanimator02
Аватар пользователя reanimator02
Re: Вопрос администраторам

Да уж, у меня тоже также всё складывается, аналогично, как и у Pыndex только у меня каждодневно интерес возрастаёт ещё больше и занимаюсь я только почти 10 месяц по одному отсчёту а по более правильному чуть больше 5 месяцев. В качалку не ходил и не собираюсь скорее всего

Assembler
Аватар пользователя Assembler
Пытался подправить свои
Пытался подправить свои сообщения, в которых есть ошибки, нажав на кнопку "цитировать". В итоге сообщения исправлено, но уже появляется как новое, а старое сохраняется. Как удалить свои ошибочные сообщения?
juggler39
Аватар пользователя juggler39
Лишние сообщения удалил. Свои
Лишние сообщения удалил. Свои сообщения самостоятельно удалить или исправить нельзя.
juggler39
Аватар пользователя juggler39
Свои сообщения теперь можно
Свои сообщения теперь можно исправлять.
РЫndex
Аватар пользователя РЫndex
Возникло 2 вопроса
Первый вопрос. Есть на сайте одна статейка. http://www.jugglers.ru/uchebnik-zhonglirovaniya/illyuzii
Но найти ее в разделах трюки или же статьи невозможно. Только в новостной ленте если прокрутить до третьей страницы. Что, мягко говоря, не очень удобно. Может ее все же припихнуть в статьи(как оно и раньше было).

Второй вопрос. А как можно получить список материалов от одной группы. Вот есть, например, группа Lifehack. А вот как получить доступ ко всем статьям этой группы, только кликая мышкой - непонятно.
Можно, конечно, перейти на поиск(в низу каждой странице) и в строке набить вожделенное название группы - тогда список статей появится. Но мне почему то кажется, что подобный поиск не столь очевиден (или я дурак?).
Да и список групп имеющийся на сайте также не очень то легко получить:
Единственный способ который я нашел: перейти на какую либо статью, и уже после этого вверху статьи увидеть строчку с небольшим шрифтом
" Главная »Группы »Учебник жонглирования »Как научиться жонглировать"
И там уже кликнув по группам перейти к списку групп. В общем, может можно как то сделать этот процесс более явным? Или есть другой способ... гораздо более очевидный?
juggler39
Аватар пользователя juggler39
1. Добавил в список трюков и
1. Добавил в список трюков и в статьи.

2. С группами есть некоторые технические сложности. Сейчас они работают так, как были устроены "из коробки". Но проблема в том, что пользоваться таким вариантом невозможно, а никаких настроек нет. Поэтому придется всё переделывать.
Пока материалов в группах, отличных от группы "учебник жонглирования" всего 3, проблем нет, так как все материалы доступны с главной страницы.
А так да, буду работать над тем, чтобы группами можно было нормально пользоваться.


by www.jugglers.ru