Jump to Navigation

Что я использовал готовое

2 сообщения / новых: 0
Последняя публикация
buterbrodoff
Аватар пользователя buterbrodoff
Что я использовал готовое

Обычно, когда вдруг появляется желание научиться жонглировать, то хочется тут же быстро приступить к занятиям. Пока, как говорится, кураж не прошёл. В этом случае необходимо оперативно что-нибудь подобрать более или менее годное для тренировок. Что можно использовать? Ну, про банальные яблоки и картошку говорить не будем, - уж слишком они неудобны, и вообще, откровенно - это просто "колхозный" вариант. А мы всё же люди цивилизованные и можем найти что-то недорогое в магазинах, а кое-что, извините, и на помойках. Шутка. Хотя, говорят, в каждой шутке есть доля правды. С чего я начинал? В старых игрушках нашёл три одинаковых футляра от каких-то миниатюрных моделей. Они представляли из себя две, плотно соединяющиеся, полусферы.

Размер удобный (прекрасно ложились в руку), легковаты конечно, но тоже - плюс: не так гремят когда падают. Вот на них то я и научился классическому каскаду. Дальше? А дальше тоже просто: купил несколько шариков для пинг-понга - сущие копейки. Лёгкие до невозможности, маленькие... Но на них я научился работать с четырмя предметами! Чуть позже, когда "разбогател" Smile , купил самые недорогие мячи для большого тениса. Вот, вообще, на мой взгляд, идеальный вариант из доступного и уже готового реквизита.
Попутно учился работать с булавами. Только у меня это были не булавы, а бутылки. Точнее бутылочки. Пластиковые бутылочки от шампуня. Не ахти что, но научился!

Чуть позже, знакомый токарь выточил мне муляжи настоящих бутылок (пробовал вертеть ими как профессиональный бармен Smile ). Однако "гранаты" получились такими увесистыми, что бросать их в квартире было не безопасно: мог что-нибудь разбить или сам покалечиться. Вобщем, и по сей день, предпочитаю свои бутылочки из-под шампуня. Biggrin

buterbrodoff
Аватар пользователя buterbrodoff
Давно не заходил в ветку...
Давно не заходил в ветку... Обнаружил, что ссылки на фотки сдохли. Редактировать не получается, поэтому дублирую снимки.




by www.jugglers.ru