Jump to Navigation

контактное жонглирование

Основные вращения с 2 шарами

1up 4up 1up 4up В контактном жонглировании вращения являются основой для множества элементов. Эта статья посвящена базовым вращениям, а также основанным на них некоторым интересным элементам.

Есть контакт!

Как выбрать шары для контактного жонглирования

В отличие от классического жонглирования контактные жонглеры не подбрасывают шары в воздух, а вращают их в ладонях, создавая различные эффекты, или перекатывают их по всему телу.

У многих начинающих жонглеров неизбежно возникает вопрос – как правильно выбрать шары для контактного жонглирования? На какие характеристики и параметры смотреть? На что обращать внимание? Мы решили помочь, и рассказать в двух словах о самых важных деталях.

Учебник по мультиболу (контактное жонглирование)

Всем привет! :)

Наконец-то это свершилось. Вместе с магазином жонглёрского реквизита Juggling Store школа жонглёров «Ого» в лице Зап сняла учебник по мультиболу.

16 уроков для тех, кто хочет заниматься самостоятельно. Первое видео — вводное, напутствия, советы и болтовня. Во втором — фингер-фитнес, а дальше основы мультибола от 1 до 4 шаров. Снимали Рома и Егор, за что им большое спасибо!

 

Контактное жонглирование

Реквизит для контактного жонглирования

Подписка на RSS - контактное жонглирование


by www.jugglers.ru