Jump to Navigation

Майлычко Илья - juggler39

1 сообщение / новых: 0
juggler39
Аватар пользователя juggler39
Майлычко Илья - juggler39

Мы тут общаемся на форуме, и даже не представляем кто есть кто, поэтому я решил начать этот раздел.

Начну с себя.

juggler39 - под этим ником я обычно регистрируюсь на форумах, означает: juggler - жонглер по-английски, 39 - код Калининграда. То есть получается, "калининградский жонглер".

Меня зовут Илья, мне почти 32 года, женат, двое детей, работаю начальником отдела логистики на крупной фирме. Года три назад мне вдруг захотелось научиться жонглировать. Основной причиной в тот момент для меня была физическая активность. Я все думал, чем бы мне таким заняться для поддержания физической формы. Бегать по утрам? В городе - это скорее вредно, чем полезно. Пробовал отжиматься, делать растяжку - надоело через две недели. Ходить в спортивный клуб? Жалко денег и времени.

А жонглирование - и бесплатно, и не надоедает, не требует много места и вложений.
Учился сам, не имея практически никакого представления, по каким траекториям должны двигаться мячики. Постепенно в голове сложился рисунок каскада и где-то через месяц я уже мог сделать больше ста бросков. После, своим умом дошел до нескольких трюков, но мне захотелось большего и я полез в Интернет. На русском языке почти ничего не нашел. Учился по английским и немецким сайтам. Выучил много трюков с тремя мячиками, несколько - с четырьмя и каскад пятью.

Сейчас меня иногда приглашают выступить на публике - я всегда соглашаюсь, так как это мне доставляет удовольствие и мотивирует к дальнейшему развитию.

Около года назад мне пришла в голову идея облегчить жизнь таким любителям, как я, и я сделал этот сайт. Времени, конечно, не хватает, работа, семья, учеба отнимают практически все время, но при любой возможности работаю над сайтом и развиваю его.

Благодарю всех, кто поддерживает меня в этом деле, помогает в подборе материала и написании статей.



by www.jugglers.ru