Jump to Navigation

статьи о жонглировании

От жонглирования к бодибилдингу

Камерон РиттерЯ знаю, что обычно всё происходит по-другому. Чаще всего люди заражаются жонглированием в начальной школе, иногда в старших классах или университете, но  после того как они получат профессию и устроятся на работу, прекращают жонглировать.

Баланс

Баланс и жонглирование часто встречаются вместе, да и зрители любят трюки с балансом, так что получение подобного навыка может оказаться весьма ценным для жонглера, выступающего на публике. Также навык балансирования оказывается гораздо более простым и менее утомительным в освоении, чем большинство трюков в жонглировании, поэтому он должен понравиться ленивым жонглерам.

Тренировка


32 совета как сделать выброс большим количеством мячей

Это перевод статьи Питера Бона (Peter Bone) "32 tips on flashing high numbers of balls".
Оригинал расположен здесь

О авторе


Питер Бон (Peter Bone), очень талантливый жонглер-любитель, обладатель неофициальных рекордов: 18 кетчей 11-ю мячами и 13 кетчей 12-ю мячами.

Гигантский робот, жонглирующий автомобилями

Жонглирующий робот

Бывший инженер НАСА, Ден Греннет (Dan Granett), разработал гигантского робота, способного жонглировать автомобилями.

Месть жонглёра

«Та-да»
Толпа, окружающая жонглёра, взорвалась аплодисментами, когда он приступил к заключительному трюку своего выступления – жонглированию четырьмя горящими факелами, вращаясь и кружась на одноколесном велосипеде «высотой до стратосферы».

Как выбирать мячи

Вы решили заняться жонглированием, но не знаете, как выбрать реквизит?

В обучении жонглированию важно не только изучить все трюки, но и правильно подобрать мячи. Мы расскажем, как это сделать и на что обратить внимание.

Иллюзии

Иллюзии

Сайтсвоп: 42

Требуемые навыки: Колонны

Сайтсвоп

Введение

Данная статья предназначена, чтобы наиболее доступно объяснить сайтсвоп (SiteSwaps). Вам может показаться, что в некоторых местах объяснение несколько медлительно, но вы всегда можете забежать вперед и затем вернуться, если вы подумаете, что вы что-то пропустили.

Чем заняться?

Чем заняться «Чем заняться в свободное время?» – такой вопрос возникает у каждого, даже очень занятого человека. У одних свободное время – это несколько минут, у других – несколько дней, а третьи годами ничего не делают. Кто-то находит себе занятие моментально, кто-то долго размышляет, что бы выбрать, а кто-то просто лежит на диване и смотрит телевизор.

Клод Шеннон

Клод Шеннон

Голодный нуждается в хлебе, насытившись – ищет зрелищ. Для сытых греки придумали театр, а египтяне – искусство жонглирования. По-видимому, египтянам развлечения понадобились раньше. Во всяком случае, первое документальное свидетельство относится к концу Среднего Царства, между 1994 и 1781 гг. до Р.Х. Это – изображение группы женщин, жонглирующих шарами. Найдено оно в захоронении не установленной царственной особы [1].

Страницы

Подписка на RSS - статьи о жонглировании


by www.jugglers.ru