Jump to Navigation

TIA — Томилов Иван

1 сообщение / новых: 0
TIA
Аватар пользователя TIA
TIA — Томилов Иван

Всем привет Smile

Ну вот теперь и я добрался до этого раздела. Жаль, что мало людей представились, все-таки гораздо приятнее, когда имеешь хоть какое-то представление о человеке.

Живу в Красноярске, в этом году мне будет 18 лет, только что закончил 11-й класс.
С 12 лет занимаюсь программированием, а последние 3 года разработкой сайтов на заказ и помогаю с курсовыми/дипломными студентам. Год занимаюсь английским, успел очень хорошо его подтянуть. Люблю музыку (играть и слушать), логические игры (да и вообще развивающие), всяческое развитие, в том числе и физическое, стараюсь всегда проводить время с пользой. Занимался рукопашным боем, акробатикой, исторической реконструкцией, плаванием и много еще чем, но все очень быстро надоедало.

2 недели назад вспомнил, что где-то читал про жонглирование и не знаю почему, но решил научиться. На каскад трех ушло около 4-х дней, но зато потом все пошло очень быстро. Очень рад, что жонглирование тремя мячиками ушло в бессознательное, теперь могу жонглировать и разговаривать с кем-нибудь справа Smile Но больше двух минут пока редко получается. Выучил парочку трюков, а именно теннис, полукаскад, венец, спираль, миллс месс, три в одной (пока только в правой), поедание яблок, 3 колоннами (двумя руками) и еще несколько сайтсвопов.

Вообще, поражен насколько прогресс в жонглировании зависит от методики обучения. Можно научиться делать каскад за час, а можно целых 4 дня убить! Главное сохранять концентрацию и поступать с ошибками по принципу Тараса Бульбы еще в зародыше.

Пишите, буду всегда рад чем-то помочь или просто пообщаться Smile
351-027-969
tiabc@rambler.ru



by www.jugglers.ru