Jump to Navigation

Усталость

3 сообщения / новых: 0
Последняя публикация
chilly willy
Аватар пользователя chilly willy
Усталость
Заметил за собой такое: вечером, когда уже хочется спать и в мышцах появляется приятная тяжесть и усталость, трюки получаются намного лучше.

Жонглируя Mills Mess днем, я ощущаю какую-то "ленивость" в полете шариков. Они реально при той же высоте летают медленнее. А ритм просто не прощупывается.

Вечером же быстро точно и красиво. Даже когда я сбиваюсь они зачастую сами прилетают в нужные руки - то есть их не надо ловить специально, чтобы они не разлетались по комнате.

Может это прозвучит по-идиотски но мне кажется, что вечером не я жонглирую шариками, а они мной.

Все сказаное относится к Mills Mess и к Rubenstein's Revenge.

Кто-нибудь замечал подобное?
РЫndex
Аватар пользователя РЫndex
Пожалуй нет. Ну как сказать.
Пожалуй нет. Ну как сказать. В принципе, вечером-то я как правило действительно жонглирую лучше, но я скорее "сова", так что это у меня самый пик. Усталость у меня скорее с утра - но совсем утром я и не жонглирую - не до того как-то.
0011s
Аватар пользователя 0011s
Re: Усталость
А у меня наоборот большинство навыков наночь получается хуже.
Допустим задали в школе большое дз. Если не успел днём, например, пособирать кубик Рубика или др. головоломку, то всё - часов в 10-12 вечера уже бесполезно приступать к этому. Время увеличивается, скорость падает, возникают ошибки - пару вставляю не в тот слот или вообще путаю где право, где лево. С диаболо почему-то ровно наоборот - вечером получается лучше. Ну а с ж-ием разницы вообще никакой нет.


by www.jugglers.ru