Jump to Navigation

Жонглирование шарами по методу Сержио

3 сообщения / новых: 0
Последняя публикация
Либериус
Аватар пользователя Либериус
Жонглирование шарами по методу Сержио

скачал неплохое видео по жонглированию: "Жонглирование шарами по методу Сержио". А вот и ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2516742

Либериус
Аватар пользователя Либериус

вот ссылка на еще обучающие фильмы этого автора: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2516742 шариками
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1563026-картами. Smile

Eugin
Аватар пользователя Eugin
Re: Жонглирование шарами по методу Сержио

"Описание: Обучающий фильм по жонглированию шарами. Подойдет для начинающих, также найдется много полезных советов для профессионалов. Обучение начинается от жонглирования одним мячом, заканчивается пятью, плюс ошибки новичков. Присутствуют интересные фишки для жонглирования."
Да простит меня автор топика. Ерунда какая-то. Весёлый мужик на видео, но не более. Говорит интуитивно понятные вещи, которые если не пришли в первый день обучения, то придут во второй. Ни одно совета для профессионалов вообще не запомнил (кажись, их и не было, но утверждать не стану). Да, он умеет жонглировать пятью мячами, но техника не описана. "Здесь главное - выкинуть.... Ты выкидываешь, ловишь и держишь этот рисунок... Здесь ощущения: кидать к левому плечу или от левого к правому..." И что, эти несколько фраз помогут в освоении пяти мячей? Вряд ли. Всё видео в таком духе, с повторением и рассусоливанием одного и того же.
Мой вывод: можно не тратить силы на скачивание и просмотр. Даже новичкам.



by www.jugglers.ru